3 —завершите бронирование

Аренда авто в Калининграде

Условия аренды автомобиля

Документы, необходимые для аренды авто в Калининграде

Для физического лица:

  • паспорт гражданина РФ - для граждан РФ (возраст не менее 21 года);
  • удостоверение личности (Паспорт) и документ, подтверждающий законность нахождения на территории РФ - для граждан других стран и лиц без гражданства;
  • водительское удостоверение соответствующей категории (стаж не менее двух лет).

Для юридического лица:

  • доверенность на право подписания договора аренды автомобиля и актов выдачи/возврата автомобиля;
  • общегражданский паспорт доверенного лица (возраст не менее 21 года);
  • водительское удостоверение доверенного лица (стаж не менее двух лет);
  • копия свидетельства о регистрации юридического лица;
  • копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Оплата

  • оплата может быть произведена наличными или по безналичному расчету;
  • к оплате принимаются международные кредитные карты;
  • при оплате услуги аренды автомобиля юридическим лицом, возможна оплата по факту оказания услуги.

Страховка

Все автомобили, предлагаемые в прокат, застрахованы по рискам ОСАГО.

Дополнительный водитель

Наша компания бесплатно оформляет доверенность для дополнительного водителя. Дополнительный водитель должен предоставить те же документы, что и основной водитель-арендатор.

Дополнительные условия предоставления автомобиля в прокат

Автомобили в прокат выдаются чистыми. При возврате грязного автомобиля взимается сумма за мойку автомобиля – 500 руб.

Автомобили выдаются с не горящей лампочкой индикатора уровня топлива. По желанию клиента можем предоставить автомобиль с полным баком. В этом случае при возврате автомобиля с неполным баком, взимается оплата за услугу по дозаправке в размере 60 руб. за литр. Данная услуга не является продажей топлива.

На отдельных автомобилях нашей компании возможен выезд за границу Калининградской области. При этом скидки, предусмотренные за продолжительную аренду автомобиля, отсутствуют, т.е. оплата производится по тарифу "1-2 суток". При этом лимит по километражу 400 км в сутки. Залог за любой автомобиль, выезжающий за рубеж, составляет 10 000 рублей. Взымается 1000 рублей из залога на 30 суток для камер ГАИ, если вы нарушите правила.