1 —выберите автомобиль
2 —укажите контакты
3 —завершите бронирование

Аренда авто в Калининграде

Весь наш автопарк к Вашим услугам

Ниже каталог всех наших машин доступных для проката в Калининграде. Каждая модель доступна в нескольких цветах

Найти машину по параметрам
Сбросить
Класс авто
КПП
Цена проката

Hyundai Creta

2020, АКПП, 1.6

От 2800 рублей в сутки
Взять в аренду

Hyundai Solaris

2016, АКПП, 1.6

От 2300 рублей в сутки
Взять в аренду

Skoda Rapid

2014, АКПП, 1.4

От 2500 рублей в сутки
Взять в аренду

Skoda Octavia

2011, АКПП, 1,6

От 2300 рублей в сутки
Взять в аренду

Skoda Octavia

2009, МКПП, 1.4

От 2000 рублей в сутки
Взять в аренду

Volkswagen Polo

2016, АКПП, 1.6

От 2300 рублей в сутки
Взять в аренду

Volkswagen Polo

2016, АКПП, 1.6

От 2300 рублей в сутки
Взять в аренду

Skoda Rapid

2014, АКПП, 1.6

От 2300 рублей в сутки
Взять в аренду

Mercedes S-class

2006 (модель 2011), АКПП, 3.5

От 10000 рублей в сутки
Взять в аренду

Lada Granta

2021, АКПП, 1.6

От 2000 рублей в сутки
Взять в аренду

Skoda Fabia

2010, МКПП, 1.2

От 1500 рублей в сутки
Взять в аренду

Готовые быстрые варианты аренды авто и напрокат в Калининграде

Если нужно просто и быстро взять машину в аренду по максимально выгодной цене, то эти подборки для Вас!

Просто 1 день

Аренда авто класса «Эконом» на сутки по минимальной цене.

Это мой вариант

Выгодная неделя

Взять машину в аренду на 7 суток на минимальной цене.

Это мой вариант

Авто на выходные

Нужна машина на выходные? На море? Без проблем!

Это мой вариант

Авто с водителем

Представительский авто с водителем к Вашим услугам.

Это мой вариант

Месяц без забот

Авто на длительный срок по минимально возможной цене.

Это мой вариант

Часто задаваемые вопросы по аренде машин в Калининграде

Решили взять машину напрокат в Калининграде? Пробежитесь по этим пунктам и получите ответы на 99% вопросов по аренде авто

Процедура бронирования проходит в три этапа:

  1. Выбирается понравившийся автомобиль, оформляется документация на бронь, клиент сообщает контактные данные.
  2. Наш менеджер звонит клиенту для уточнения и согласования нюансов аренды.
  3. Заключается договор, клиент выбирает удобный способ оплаты и вносит 100% предоплату (1000 рублей)

После бронирования машина доставляется к нужному времени по указанному адресу курьером фирмы либо забирается клиентом с нашей стоянки.

Нет, в онлайн-режиме вы можете лишь оставить заявку на бронирование. Это не бронь, машина за вами не закрепляется. Бронирование (закрепление авто за Вами) может подтвердить только менеджер.
Чтобы получить авто в аренду в Калининграде, вам необходимо предъявить: удостоверение личности (паспорт), удостоверение водителя (российское и международное). Законным владельцем всех предоставляемых документов должен являться сам клиент.
Оформление и приём авто занимает от 15 мин
Мы принимаем оплату разными способами, предоставляя возможность клиенту выбрать самый подходящий вариант. В числе доступных решений – оплата банковской картой, совершение денежного перевода, наличные. Кроме того, внести плату за прокат автомобиля можно, не выходя из дома переводом на карту

На протяжении всего периода аренды авто мы отвечаем за его исправность. В случае поломки вам необходимо срочно связаться с менеджером и сообщить о неприятности.

С мелкими неполадками оперативно справляется дежурный механик фирмы, выезжающий на вызовы клиентов. При серьезных поломках мы производим замену авто на аналогичную модель

Выезд в черте города для устранения неисправности, возникшей по вине клиента - в рабочее время 500 руб., а в нерабочее 1000 руб.
Весь наш автопарк застрахован по базовой ставке ОСАГО
Нанесенный прокатному авто ущерб возмещает виновник дорожно-транспортного происшествия – такие условия отображены в страховом полисе. Незначительные дефекты устраняются за счет залога, внесенного в процессе оформления машины.
Клиенту предоставляется полностью заправленный автомобиль.
Автомобиль обязательно должен быть чистым, с заполненным бензобаком.
В этом случае следует связаться с менеджером «KD PROKAT» и подробно изложить суть проблемы. Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, поэтому не взимаем дополнительную плату за просроченный возврат авто из-за форс-мажорных ситуаций (пробки на дорогах и т.д.).
Да, у нас предусмотрен суточный лимит пробега составляет, который 250 км. Если вам этого недостаточно, за дополнительную плату можно удвоить пробег (размер доплаты составляет 400 руб/сутки). Дополнительная плата за каждый километр перепробега – 5 рублей.
В договоре аренды транспортного средства оговаривается ответственность арендатора. В соответствии с этим, он обязан возмещать размер административных взысканий, которые были выписаны в период его аренды ТС. Клиент может самостоятельно оспорить это решение в судебном порядке.
Да, возможно! Для этого в договор аренды вписывается не один, а два водителя. И, соответственно, оформляется две доверенности.
Вам следует проявить ответственность и заранее просчитать время возврата машины. На случай возникновения непредвиденных ситуаций мы дополнительно предоставляем 30 минут пользования автомобилем. Если не удается уложиться и в этот срок, вам следует предупредить о задержке нашего менеджера, обязательно указав ее причину.
Да, конечно. Наши водители доставляют машины в аэропорт Храброво, во все районы Калининграда и области. Следует помнить, что это платная услуга.
В нашей компании не предусмотрена возможность возвращения средств за досрочную сдачу авто.
Без предварительного согласования с нашим менеджером передавать автомобили третьим лицам запрещено. Предоставьте водительские удостоверения дополнительных водителей в момент оформления машины, и мы бесплатно включим их в договор проката.
  • Нельзя нарушать ПДД (в том числе, превышать нормы установленного скоростного режима);
  • Запрещено курить в салоне арендованного транспортного средства;
  • Нельзя передавать авто третьим лицам без предварительного согласования с нами;
  • Запрещено эксплуатировать машину не по назначению (для оказания услуг частного извоза, участия в соревнованиях и т.д.);
  • Запрещено самостоятельно ремонтировать авто.

Аренда авто в Калининграде без водителя

Сервис аренды автомобилей в Калининграде автопрокат «KD PROKAT» - это предоставление легковых автомобилей напрокат на выгодных условиях для удобных и безопасных поездок. Мы позаботимся о качестве и комфорте вашего отпуска, бизнес-встречи, путешествия по области. Мы поможем Вам с арендой, прокатом автомобиля для комфортного передвижения по территории Калининградской области. В нашем автопарке представлен большой выбор транспортных средств с разными характеристиками и типами кузовов. У нас можно быстро и выгодно арендовать машину для торжества или решения обыденных вопросов, совершения дальней поездки и динамичной езды по Калининграду. Стоимость аренды авто посуточно - от 1500 рублей. 

Желаете обрести свободу передвижения без значительных финансовых затрат? Хотите сэкономить время, создать имидж преуспевающего делового человека? Обращайтесь в «KD PROKAT» в Калининграде! Мы избавим вас от необходимости пользоваться такси или общественным транспортом. С нами вы убедитесь в том, что деловая поездка на арендном автомобиле – это выгодное вложение в собственное развитие!

Воспользоваться услугой очень просто. Чтобы заказать автомобиль, вам нужно совершить одно из указанных ниже действий:

  • Позвонить нам по телефону +7 (4012) 77-34-77;
  • Оформить онлайн-заявку;
  • Посетить наш офис в Калининграде, расположенный по адресу ул. Портовая, 4.

Забронировать любое из представленных в каталоге транспортных средств в аренду на нужную дату и срок можно с водителем или без него. В случае отмены или переноса поездки на другое время можно бесплатно снять бронь.

Испытываете сложности с выбором подходящей модели? Не знаете, какая из машин подходит для продолжительной аренды или больше соответствует бизнес-задачам? Просто позвоните нашему менеджеру по номеру +7 (4012) 77-34-77 и получите квалифицированную консультацию.

ОТСУТСТВИЕ ЖЕСТКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ПРОБЕГУ
При необходимости, суточный пробег оговаривается в индивидуальном порядке. 

ВОЗВРАТ ЗАЛОГОВОЙ СУММЫ
Залог за автомобиль возвращается полностью при окончании аренды.

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА
Связаться с нами по любым вопросам, касающимся аренды авто, можно в любое время суток, 7 дней в неделю. 

У НАС ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ
Постоянный мониторинг цен конкурентов позволяет нам всегда сохранять выгодную для вас дистанцию. Мы обеспечиваем действительно удобный и экономичный автопрокат!

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ПО ПОДБОРУ АВТО
Расскажите нам о своих целях и задачах – мы предложим наиболее подходящие модели. Большой автопарк расширяет возможности выбора, позволяет учитывать собственные предпочтения и потребности.